NICOLAS-ANTOINE-TAUNAY (PARIS 1755-1830)
Personnages près d'un rivage
NICOLAS-ANTOINE TAUNAY (PARIS 1755-1830) Personnages près d'un rivage signé 'TAUNAY' (en bas à gauche) Huile sur toile (?), collée sous verre, circulaire 5,5 cm. diam. (2 1/8 in.)
Personnages près d'un rivage