Auktionsarchiv: Los-Nr. 117 A

NICOLA DE MARIA (NÉ EN 1954)

Schätzpreis
30.000 € - 50.000 €
ca. 33.686 $ - 56.144 $
Zuschlagspreis:
45.900 €
ca. 51.540 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 117 A

NICOLA DE MARIA (NÉ EN 1954)

Schätzpreis
30.000 € - 50.000 €
ca. 33.686 $ - 56.144 $
Zuschlagspreis:
45.900 €
ca. 51.540 $

NICOLA DE MARIA (NÉ EN 1954)
5 Fiori
NICOLA DE MARIA (NÉ EN 1954) 5 Fiori titré '5 Fiori' (en bas); signé et daté 'Nicola de Maria 1983' (sur le revers) et titré 'FIORI' (sur la châssis) acrylique sur toile 149.5 x 110 cm. (59 x 43 ¼ in.) Peint en 1983.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 117 A
10.06.2016
Christie's
Paris

NICOLA DE MARIA (NÉ EN 1954)
5 Fiori

Auktionsarchiv: Los-Nr. 117 A
10.06.2016
Christie's
Paris