NICOLA DE MARIA (NÉ EN 1954) 5 Fiori NICOLA DE MARIA (NÉ EN 1954) 5 Fiori titré '5 Fiori' (en bas); signé et daté 'Nicola de Maria 1983' (sur le revers) et titré 'FIORI' (sur la châssis) acrylique sur toile 149.5 x 110 cm. (59 x 43 ¼ in.) Peint en 1983.
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies u.A. auch für personalisierte Werbung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Widerspruchsmöglichkeiten für personalisierte Werbung erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.