Nicola de Maria 1954 Foglianise 2 Bll.: Grüne Sterne. Aquarell über Lithographie auf Velin. Ca. 33 : 41 cm. Eines von nur drei römisch und eines von 25 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts. Beschreibung Die sehr gut erhaltenen Blätter zur Katalogisierung nicht ausgerahmt. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen