NICK BRANDT (NÉ EN 1964) Lioness with Cub in Mouth, Amboseli, 2012 tirage pigmentaire, monté sur support signé, daté et numéroté '13/15' au crayon (marge) image : 102 x 126.5 cm. (40 1/8 x 49 ¾ in.) feuille/montage : 125.5 x 150 cm. (49 3/8 x 59 in.) Ce tirage est le numéro treize d'une édition de quinze exemplaires.