Ensemble de trois peintures -Paysage et arbres, 1990 Encre et couleur sur soie Signé, cacheté et daté en bas à gauche 40.2 x 47 cm -Vue d'un intérieur, 1990 Encre et couleur sur soie Signé, cacheté et daté en bas à droite 41.7 x 51 cm -Fleurs, 1990 Encre et couleur sur soie Signé, cacheté et daté en bas à gauche 40.3 x 46.6 cm