*NGUYEN GIA TRI (1908-1993) Croquis d'étude pour panneaux Encre et couleur sur papier Signé en bas à droite 28 x 39 cm Dans le cadre d'origine Provenance : Acquis en vente aux enchères à Sotheby's Singapour en 2004.