„New York City“. 1951 Späterer Silbergelatineabzug. 20,8 × 31 cm (27,8 × 35,3 cm). (8 ¼ × 12 ¼ in. (11 × 13 ⅞ in.)) Im Blattrand unten rechts mit schwarzer Tinte signiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und beziffert. [2024]