(New York City 1951 geb.) Ohne Titel, 1995, auf der Rückseite mit den Initialen des Künstlers signiert und datiert 95, Öl und Harz auf Leinwand, 30,5 x 27,9 cm, gerahmt Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor. Provenienz: Vito Schnabel Projects, New York Galleria Daniele Ugolini, Florenz (rückseitig Stempel) Europäische Privatsammlung (dort erworben) Ausgestellt: New York, 200 paintings for CRIA, Tony Shafrazi Gallery, 6. Juni - 15. Juli 1995 (rückseitig Etikett)