(New York 1953 geb.) Ohne Titel ("Für Joseph Beuys"), 1986, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert RLongo 86, Nr. 68 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 81 x 60,8 cm, (RAC)