(New York 1929-2013) Marilyn with Roses, 1962/2008, Iris Print, im Bild unten mit rotem Farbstift signiert, nummeriert 21/62 und bezeichnet, auf der Rückseite Fotografenstempel, mit rotem Farbstift c und datiert 2008, 29 x 22,2 (48,2 x 32,8) cm, gerahmt, (EK)