New Work 1996-2000. Nicht weiter bezeichnete Vorzugsausgabe mit 4 Fotografien, jeweils eine Fotografie von insgesamt 30 Ex. in einer Mappe. Fotos verso von Sturges betitelt, nummeriert und signiert. 28:35,5 cm: 1.) Fanny, Montalivet, France, 1996. Ex. 12/30; 2.) Alice, Montalivet, France, 1998. Ex. 26/30; 3.) Vanessa, Montalivet, France, 1998. Ex. 7/30; 4.) Allegra and Karuna, Northern California, 1998. Ex. 10/30._x000D_
Leineneinband mit fotoillustriertem Originalschutzumschlag. Scalo, Zürich 2000. 112 Seiten mit 65 ganzseitigen Duotone- und Farbtafeln. Format 32,7:36,1 cm. Signiert. (733) Alles in sehr gutem Zustand.