New Brunswick, 1922 - Northampton, 2000
31 x 26 cm, R.
Totenmaske, 1982. Rote und schwarze Tusche auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert und unten links datiert.
Provenienz: Privatsammlung, München.
31 x 26 cm, R.