1 - JARDINIÈRE en faïence à pans coupés décor de fleurs. (Ancienne restauration, manque une anse). 9 x 29 x 20 cm 2 - JARDINIÈRE en faïence à pans coupés à décor en camaïeu bleu de fleurettes. (Accident). 10 x 28 x 18 cm 3 - GOBELET en faïence à décor de festons. H.: 8 cm (Accidents). On y joint un PICHET en faïence d'Auvillar d'époque XIXe siècle. (Égrenure). H.: 13 cm