NEVERS - Montagnon.Coupe en faïence à bord ondulé. Signée. Hauteur 12 cm .Diam. 15cm Légers manques sur la colerette on joint un Huilier vinaigrier en faïence à décor polychrome de fleurs. Signature au talon Masest (?) Frères avec le noeud vertAccident à la bse d'un pichet