NEVERS et WALLY (Argonne)_x000D_ trois assiettes en faïence à décor polychrome divers dont deux représentant des coqs perchés et à décor de fleur de Lys couronnée._x000D_ Fin XVIIIe et 1er quart du XIXe siècle._x000D_ Diam. : 22 à 23 cm._x000D_ (Quelques egrenures à l'une d'entre elles)