(Neutitschein 1856-1925 Wien) Madonna mit Kind, im Hintergrund ein Sonnenblumenfeld, signiert Veith, Öl und Mischtechnik auf Karton, ca. 32 x 26 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)