Neuschwanstein“. 1987 Farbserigraphie auf leichtem Karton. 85 × 60 cm (33 ½ × 23 ⅝ in.) Signiert. Rückseitig mit dem Stempel in Schwarz: © ANDY WARHOL 1987. Feldman/Schellmann/Defendi II.372. Einer von 25 Probeabzügen außerhalb der Auflage von 140 numerierten Exemplaren. Edition Schellmann und Sabine Knust, New York und München. [3222] Gerahmt