Auktionsarchiv: Los-Nr. 673

Andy Warhol

Schätzpreis
9.000 € - 12.000 €
ca. 9.488 $ - 12.651 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 673

Andy Warhol

Schätzpreis
9.000 € - 12.000 €
ca. 9.488 $ - 12.651 $
Zuschlagspreis:

Neuschwanstein“. 1987 Farbserigraphie auf leichtem Karton. 85 × 60 cm (33 ½ × 23 ⅝ in.) Signiert. Rückseitig mit dem Stempel in Schwarz: © ANDY WARHOL 1987. Feldman/Schellmann/Defendi II.372. Einer von 25 Probeabzügen außerhalb der Auflage von 140 numerierten Exemplaren. Edition Schellmann und Sabine Knust, New York und München. [3222] Gerahmt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 673
02.12.2016
Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145

Auktionsarchiv: Los-Nr. 673
02.12.2016
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145