1947-1959, Einsteckalbum mit zahlreichen guten Ausgaben wie Mi.Nr. 297-298, 299-303, Dienst 33-44, etc., vieles ungebraucht/postfrisch und parallel gestempelt vorhanden, ca. € 4.000,-