(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Liegender Akt, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen mehrfach bestoßen