sog. III. Reich, teilweise gelaufen, teilweise mit Sonderstempeln, Erhaltung sehr schön, eine mit kleiner Fehlstelle, Bitte besichtigen. Nine postcards with propaganda contents, partially posted, partially with special postmarks, very good condition, one with minor damaged spot