Neuf couverts à poisson en argent 925 millièmes, les manches fourrés à décor de coquilles, palmettes et volutes fleuronnées. Sheffield, 1965 Orfèvre : Ewart, Perkins and Co. On y joint six couteaux de table en argent 925 millièmes, de même modèle. Sheffield, 1967, Mappin & Webb. Poids brut total : 1,515 kg