Neuenhain/Taunus, geboren 1951
89 x 71 cm,R.
Weiblicher Akt mit Schlange und Blumen, 1995. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 87/90.
89 x 71 cm,R.