Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 10. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

NETSUKE en ivoire teinté et agate, rabot. Signé Tomochika. Japon, XIXe siècle. Longueur

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 260 $ - 390 $
Zuschlagspreis:  280 €
ca. 364 $
Los-Nr. 229, Aufrufe: 48

NETSUKE en ivoire teinté et agate, rabot. Signé Tomochika. Japon, XIXe siècle. Longueur: 4,8 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 10.04.2013
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240