Auktionspreisarchiv

Auktion: ART D'ASIE
wurde versteigert am: 19. November 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Netsuke en ivoire, représentant deux chiots assis. Non signé. Japon, XIXe siècle.

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 124 $ - 187 $
Zuschlagspreis:  150 €
ca. 187 $
Los-Nr. 215, Aufrufe: 40

Netsuke en ivoire, représentant deux chiots assis. Non signé. Japon, XIXe siècle. Longueur: 5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: ART D'ASIE
Auktionsdatum: 19.11.2014
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240