, Neoklassizismus Anfang 20. Jh., Eisenblech in ovaler Grundform mit Rand, teilweise blau gestrichen u. goldstaffiert sowei in Form einer jungen Dame mit Rose qualitätvoll bemalt, ca. 68,5 x 55 cm, Altersspuren, partiell zerkratz u. abgerieben