Dorfstraße mit Kuhgespann, Öl auf Holz, 25 x 35 cm, unten signiert, unter Glas gerahmt im vergoldeten Barockstilrahmen, Gesamtgröße: 38 x 48 cm Ungarn, 1. H. - Mitte 20. Jh.