Neil BLENDER (Américain - Né en 1964) Save the Eels - 2003 Technique mixte sur papier Signé Mixed media on paper ; signed on recto 11 x 8.50 in. Hauteur : 24,10 Largeur : 24,10 cm Provenance : New Image Art, Los Angeles Collection particulière, États-Unis