nécessaire pour fumeur en cristal signé Lalique France comprenant : - 1 cendrier en cristal signé Lalique France à la pointe, à décor de tête de lion. H. 5 D. 14.5 cm - 1 allumeur Ronson en cristal satiné signé à la pointe Lalique France à la pointe, à décor de 2 têtes de lion. H. 10 D. 10 cm - 1 porte-cigarettes en cristal satiné signé à la pointe Lalique France à la pointe, à décor de 2 têtes de lion. H. 10 D. 10 cm