Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Violences urbaines Dessin à l'encre et gouache, traité en noir et blanc sur papier vert Signé en bas à droite à l'envers et daté (20)05 49 x 64 cm Encadré Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste