Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, l'œillet rouge Technique mixte dont encre et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite (20)02 68 x 92,5 cm Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste