Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Les échelles Dessin à l'encre sur papier, signée en bas à droite et daté (19)9(9) (?) 49 x 64 cm Encadré Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste