Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Nebojsa BEZANIC (1964) Homme au pistolet

Schätzpreis
1.500 € - 1.800 €
ca. 1.563 $ - 1.876 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Schätzpreis
1.500 € - 1.800 €
ca. 1.563 $ - 1.876 $
Zuschlagspreis:

Nebojsa BEZANIC (1964) Homme au pistolet noir Encre et gouache sur papier signée en bas à droite à l'envers et datée (20)05 87,5 x 64,5 cm Encadrée Provenance: Collection particulière ; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
25.11.2022
Chayette Cheval