Nebel, Otto — Geometrische Komposition ohne Titel — (Berlin 1892-1973 Bern) Farblinolschnitt/Papier. Rechts unten handsign. 30 x 18 cm; in Passepartout // Nebel, Otto — Untitled geometric composition (Berlin 1892-1973 Bern) Colour linocut/paper. Handsign. lower right. 30 x 18 cm; in passepartout.