(Neapel 1850-ca. 1902) Vollmond über dem Golf von Neapel mit Vesuv und zahlreichen Booten, signiert unten links: A. Coppola, Gouache auf Papier, ca. 14 x 34 cm, verglast, gerahmt Ruf 200