N°79683, VERS 1970 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750) de forme rectangulaire, lunette sertie d'une double ligne de diamants taille brillant pour environ 4 carats, cadran gris, index chiffres bâtons formant les heures, mouvement remontage mécanique, bracelet en or blanc 18k (750) intégré. Cadran, boîtier numérotés et signés. Poids : 57g. Longueur : 17 cm. A diamond, 18K gold, mechanical movement lady's wristwatch, by Richard.