N°545170E, VERS 1990. Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), anses sertie de diamants taille brillant, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré siglée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée d'une pochette sweden Diamètre : 28 mm. A fine 18K gold, quartz movement lady's wristwatch, by Hermès.