Auktionsarchiv: Los-Nr. 179

N° 24 (1978)-GWEZENNEG (J.G.)-PONÇ

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 82 $ - 109 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 109 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 179

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 82 $ - 109 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 109 $

N° 24 (1978)-GWEZENNEG (J.G.)-PONÇ (JOAN)-LOUIS-COMBET (CLAUDE) Transphallie. Illustré de 13 eaux-fortes de J.G. Gwezennec & d'1 frontispice de Joan Ponç Tiré à 130 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule, signée par l'artiste & numérotée 29/50. On y joint: 1 carte de voeux signée de Martin Cinovsky, numérotée & le compte-rendu de l'Assemblée Générale du 26 juin 1979

Auktionsarchiv: Los-Nr. 179
19.10.2011
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

Auktionsarchiv: Los-Nr. 179
19.10.2011
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611