N° 24 (1978)-GWEZENNEG (J.G.)-PONÇ (JOAN)-LOUIS-COMBET (CLAUDE) Transphallie. Illustré de 13 eaux-fortes de J.G. Gwezennec & d'1 frontispice de Joan Ponç Tiré à 130 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 ex. avec 1 estampe seule, signée par l'artiste & numérotée 29/50. On y joint: 1 carte de voeux signée de Martin Cinovsky, numérotée & le compte-rendu de l'Assemblée Générale du 26 juin 1979