Gemälde - Nazarener (19.Jahrhundert) ''Kreuzigungsszene mit Maria, Johannes und Maria Magdalena'', l.u. undeutlich signiert (wohl L. Klein a Mainz 1853), Öl auf Leinwand, Maße Darstellung 117x71 cm, Goldrahmen