(Blasewitz 1750-1821 Ansbach) Kohle und Farbstift. Verso später bez. "Herr Friedrich Freiherr zu Zeulen / Ansbach, 1822". Ca. 46 x 34 cm; in Passepartout und unter Glas ger.