Naturperlen-Altschliff-Brillant-Ring GG/WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Altschliff-Brillanten 0,53 ct W (G-H)/P1, 10 Diamanten und einer Naturperle 5,5 - 5 mm mit Wachstumsmerkmalen und einem cremefarbigen, metallischem Lüster, RG 59, 3,4 g