Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie 1880-Paris 1956) Conversation devant le commerce Huile sur toile 46 x 38 cm Signé en bas à droite "Grunsweigh" Au dos sur le cadre, étiquette "Guy Loudmer commissaire-priseur"