Nicolas ISSAIEV (1891-1977) VILLE D'ORIENT Huile sur carton signé en bas à droite, cachet de l'atelier au dos Oil on cardboard signed lower right, studio stamped on the reverse Height: 10,53 Width: 13,46 in. Hauteur : 27 Largeur : 34,50 cm