Nicolas ISSAIEV (1891-1977) COMPOSITION Huile sur panneau d'Isorel signé en bas à droite, cachet de l'atelier au dos Oil on hardboard signed lower right, studio stamped on the reverse Height: 23,40 Width: 19,50 in. Hauteur : 60 Largeur : 50 cm