Natalia GONTCHAROVA (1881-1962) PROJET DE COSTUME POUR LE MUSICIEN A LA CORNE DE BELIER DANS COQ D'OR, 1916 Crayon, aquarelle et gouache sur papier signé en haut à droite en latin Hauteur : 29,50 Largeur : 21 cm Bibliographie : Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux Commentaire : Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquereur