Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SOURIANTE GRAVITE II, 1979-81 Huile sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée et annotée au dos "Natalia Dumitresco, Fiac, 1980, Japon, Comparaison, 1986-87" Hauteur : 162 Largeur : 130 cm