Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE - 1976 Gouache et encre sur papier Signé et daté en bas à droite "N. Dumitresco, 1976" Hauteur : 24 Largeur : 33 cm Commentaire : SANS TITRE; GOUACHE AND INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT