Natalia DUMITRESCO (1915-1997) LISTE ELECTORALE, 1978 Huile sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, 1978, Liste electorale" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Expositions : Cannes, Galerie Cavalero, "N Dumitresco", septembre 1978, n°5429