Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION ORANGE Gouache et encre de chine sur papier de couleur signé du cachet de l'artiste en bas à droite "N Dumitresco" Hauteur : 43,70 Largeur : 54,70 cm