Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, II 1968 Huile sur carton d'isorel signé en bas à droite "N Dumitresco", contresigné et daté au dos "Natalia Dumitresco, II 68" Hauteur : 55 Largeur : 38 cm